Багира Кэт

Сегодня взгрустнулось...и стоя у окна, с чашечкой горячего чая, я вдруг замечаю как по стеклу ползет маленькая божья коровка!!))) за окном сугробы, а она приползла в гости, порадовать меня )))...а вас что радует?

Ответы
Александр Погорелов

Если не учитывать комаров. что спокойно спать не дают, радуют крики попугайчиков по утрам, мурлыканье кота в стужу, и постоянный щебет внуков.

Stormbringer

а мне сегодня чайка на леер села...насе....нака....короче посидела и улетела вдаль...и я понял , что до земли недалеко.... а это радует.

Stormbringer

Да бегут как вши из арабистана в Европу... на катерах ... на лодках... блин... как тараканы

Багира Кэт

А ты за ними наблюдаешь?

Stormbringer

Нет , мы пьём за тех кто на борту ...... кто за бортом , тот сам напьётся.

Stormbringer

)))

Andre Sokolov

у меня бабочка также приползла, я её запустил в комнату-зима-летает бабочка-класс, первый раз об этом рассказал

Багира Кэт

Все бывает впервые)

Andre Sokolov

Летала по комнате, потом я уехал. Вернулся через две недели-она мертва. (Это дача)

Багира Кэт

Вот вот нельзя оставлять красавиц одних...

Andre Sokolov

Это жизнь, мне же не жить с ней

Arthuro Malish Mikael

А я радуюсь,когда понимают,что я всего лишь хочу радовать-и не как божья коровка на стекле,а на этом сайте...

Arthuro Malish Mikael

Думаешь я бездельник? Мне уже пора на тренировки...Просто не хочу тебя терять...

Багира Кэт

Думаешь нашёл?))

Arthuro Malish Mikael

Нашел-это не то слово. Просто мне очень приятно с Вами..

Анатолий Путилов

Ты не поверишь...Тоже божья коровка и бабочка..На улице метель,а дома..почти лето..

Багира Кэт

Вы уверены что бабочка? Шубу жены проверяли?)))

Анатолий Путилов

У меня нет жены..

Багира Кэт

Ну вот видите, уже съела!)))

Анатолий Путилов

Не шути так..

Багира Кэт

Извините

Ксана Шелковская

Меня радует шелест денежных купюр с изображением Бенджамина Франклина)))))))

Konstantin

Любые мелочи, музыка, надо радоваться тому, что есть, а не злобствовать))

Виктор Молчанов

Нарисовала лицо, мы сейчас расскажем, что меня радует. Пить меньше надо.

Владимир Гордейчик

.. цветущие хризантемы за окном ... Божья Коровка ... мой талисман ... ☺️

Багира Кэт

А я хочу талисман в виде крыла орла и бабочки на нем)

Владимир Гордейчик

Здорово ! .. желаю что бы это стало явью ...

Багира Кэт

Спасибо

Натали Натали

Меня всегда радует РАДУГА! Так поднимает настроение, что хочется петь!

Патология Разума

Когда домой приползаешь.. а жена тебя раздевает и спать укладывает...

Багира Кэт

На коврике?))))

Патология Разума

Благо хоть не на улице)

Багира Кэт

Ну это же муж!)))

Николай Богомазов

А у меня бабочка летала, синички прилетали, надо кормушку делать

Чеширский Кот

откуда вы знаете а может эт был божий бык !!! тоесть мальчик !!!

Багира Кэт

Ещё лучше, не правда ли?))

Чеширский Кот

возможно

Наталья Алексеенко

Сейчас солнечный день,фото внуков,когда не болит спина и т.д.

Багира Кэт

Хорошо находить радость во всем))

Cветлана Долматова

Каждый прожитый день. "Ты знаешь, так хочется жить..."

Анастасия

а Вы писать не пробовали?! думаю, у Вас получится!!!!!

Анастасия

все ПЕРЕГОРЕЛО.. А вот у ВАС ...

Багира Кэт

Просто у меня сейчас немного высвободилось время)) да ещё здесь начала общаться)))

Анастасия

ну так это ПРЕКРАСНО!!!! давайте уже ОЖИВАЙТЕ!!!! 😉

Багира Кэт

Постараюсь спасибо

Алекс Венцель

Она ищет щелку , куда можно забиться до весны...

Dennis Atreides

Когда я уже дома насековых наблюдать не буду

Багира Кэт

Ну раздевайтесь больной))

Dennis Atreides

Уже

Багира Кэт

Как давно?)

Dennis Atreides

С самого рождения

Багира Кэт

Чем?)

Александр Капленко

Любая тварь Божья за пределами огорода

Багира Кэт

Это точно)))

Эдуард Бочко

Приползание в гости грустным женщинам