Сергей Агашков

А вот бросил камень в поезд - попал в человека. А чё там стёкол нету?

Анна Коржевская

- Что - то не вижу последнее время мою" любимую социальную рекламу" про поезд, раньше крутили каждые пять минут по MTV.
Хочется спросить создателей и идейных вдохновителей этой рекламы, на кого она рассчитана на самом деле? На домохозяек и дачниц, которые вздрогнут, увидев своё окровавленное лицо в телевизоре? Так они не будут бросать камень в поезд и соответственно вряд ли попадут в человека, хотя возможно данная сцена и выжмет у них слезу. Тоже самое, могу сказать про старичка-рабочего и юную скрипачку. Камни в поезда бросают ГОПНИКИ и их целью именно, и являются те категории граждан, которые после попадания камня, не смогут выйти из вагона и сломать им обе большеберцовые кости. Никакой жалости к старикам и детям гопники не испытывают.
- Интересно бы узнать у " людоедов", делавших рекламу, что послужило толчком для создания этого шедевра – неимоверная тупость, удивительная в рекламной среде после огромного количества предвыборных гонок? ?
- А что? Посмотрев эту рекламу, несложно представить тайное заседание экономических министерств, и негласный приказ на государственном уровне об истреблении старушек, дабы сократить количество льгот и разгрузить пригородные направления поездов в летний период. 😕

Елена Косилова

до вас такой же выбил