Андрей Кэпюшонов

Вы бы смогли броситься под поезд?

Юл
Юлия

Я нет а вот бросить могу!

Ярослава

Бля....куча фарша в рваных шмотках.. вонючие потроха, дерьмо.. Напуганные и блюющие люди.. Фу... те, кто не блюет, тот крутит у виска. А тебе уже пофиг.. Соберут в мешок поганой лопатой, приедет пожарка, смоет оставшийся срам.. Нет!! Под поездом делать нечего.

Марина

не, а, за меня Катька Каренина бросается

На
Наталья

Ой нет.. вдруг с рельса сойдет... а там же люди внутри)))

Аня

нет, я лучше опиумом.

Кр
Кристина

больно будет, лучше харакири

Ал
Алена

да ну - стремно это.. . оторваные руки .. кравища. . кишки и параша брррр

Алиса

Один вопрос - ЗАЧЕМ?)