Ирина

он меня бросил...а потом говорить что я дрянь будто это я его бросила....

Виктория

Ну,это смотря по какой причине он тебя бросил! А вообще,люди редко расстаются на позитиве,обычно так и происходит,он козел а она сука!

Елена

Все мужчины - сволочи.

Ви
Виктория

практически все мужчины так поступают.

Румия

Ну сделай человеку приятное, поддакни!! ))))))))) он офигеет. )) а еще. .скажи.. " прости дуру, грешную!!"

Ан
Аннушка

Сколько обиженых девушек... Жаль вас, конечно... Но далеко не все мужики сволочи (козлы, дибилы и т.д.)... Но такие сволочи (козлы, дибилы и т.д.) вам почему-то больше нравятся! А потом вы сами жалеетесь на них... Внимательнее надо быть выбирая с кем встречаться... И еще - ничего не бывает без причины!

Ал
Александра

да, бросила, молодец, бросила потому что кАзел )) так и говори, а вообще не парься, кому надо тот знает правду ))

Жа
Жанна

Итог? Мужики все козлы))))

Алена

Никому ничего не доказывайте. Не тратьте свое время и здоровье на идиотов.

Lena

Забавно. Обычно мужчина гордится тем, что он бросил, а не его.))

Ev
Evgeshabright

После нашего с мужем развода он насвистел соседям, что оставил мне квартиру, дом у моря... Фишка в том, что эта недвижимость всегда была моей. КрасавЕц... Да! И самое главное - он дважды пытался отсудить у меня мою же собственность.