Александр

А за что тебя бросили? Только не говори, что он козел и это ты его бросила))

Ол
Оля

нет. я шлюха... и он меня прогнал ..с позором.

Сергей А

Ему надоело меня бить и бросил. все

Александра Мансурова

меня еще Слава Богу некому бросать 😄

Лариса Попова

бросают игрушки на пол.... а люди расстаются.... по разным причинам....

Светлана Тазина

Говорит, что чувствовал себя рядом со мной ГОВНОМ ))))) . Я верю !

Александр Кондаков

Та он не козел, просто был неправ... много раз не прав. Пришлось бросить, а не хотелось. Меня не бросали, так уж получилось. Возможно у меня все впереди, жизнь такая штука)

S[
Sal1M [Хроники]

Живем и кашляем

Серега Пирогов

а типо женщины не бросают))))

Алексей

А я именно так и скажу, он КАЗЁЕЁЁЁЛ и я ушла) хотя всё гораздо сложнее, но тебе незачем об этом знать)

Shurik Vohidov

спокойной жизни хотел)

Вячеслав Б.в.

Нет, мы разошлись по обоюдному желанию...))) ) И я знаю даже больше, мы до сих пор питаем к друг другу нежные чувства...)))))