Павел ____________

А козел отпущения - это вещь полезная в хозяйстве??)) у вас есть??)))

Евгения Никонова

не держим рогатую живность...))))

Наталия Честнова

Неа но есть тёлки, козы ;)))))))))

На
Наталья

Мне с козлами как то не везет))) Наталь, чего тебя на сельскохозяйственную тематику пробило?)))))

Светлана Кочеткова

У мужчин, я так полагаю, это - коза...

Павел Камышев

во мля! кто козел, ааа???

Александра Демидкина

По этому поводу имеется замечательный тост: Пожелание женщине 4-х зверей: ЯГУАРА в гараже, ПЕСЦА на шее, ЛЬВА в постели, и БАРАНА, который за все это платил!