Дмитрий Ионов

это нормально? или он меня бросил?

мы с молодым человеком встречаемся уже больше месяца, до этого были довольно долго знакомы с ним, но просто общались и не более того, ему 26 лет, мне 20.. неделю назад он уехал в другой город по делам (сказал на 2 недели) , и на прощание сказал мне, что будет звонить и так далее.. . но он не разу не позвонил мне, и когда звоню я телефон у него всегда отключен. не могу понять.. . в чем дело. может он с другой? мы с ним, еще раз повторю, встречались, но близости между нами не было, но он не принуждал меня и не настаивал и вообще никак не обижал меня (разве что только шутил) . как же мне это всё понимать? почему он обманул что будет звонить, а сам.. . в чем может быть дело? может ли быть, он нашел себе другую и поэтому...

Анастасия Мамаева

УзБогойся, приедит и все узнаешь

НЕ
Надя Ефимова

Может что-то случилось? НЕ варик? Жди, сам появится. Если не появится, забей.

Ан
Анютка

Бросил! Ты теперь свободная! Давай перепихнёмся

Ольга Медведева

а вас надо принуждать?
вы извините, но головой нужно думать самой.... а что он.. . ну может удовлетворяет естественные потребности.. .

не беспокойтесь, вернется, будете дальше знакомы)

Виктория

может у него там другая и к ней поехал? или познакомился с кем нить там и теперь тебя динами

Дима Данилов

Если мужчина захочет - он позвонит... Если не звонит - делайте выводы.