Оксана Вершенко

Какой нужно быть дрянью чтобы бросить ребенка?

вот мужики пошли, сделать мастера а как воспитывать так в кусты

Юлия

А вы святая, придраться не к чему?

Сергей

Всякие встречаются. Есть и такие, которые настаивают на регистрации брака, чтобы растить своего ребёнка, а женщина отказывается. Так что по-разному бывает.

Александр Карлов

дрянь не то слово! ребёнок ведь ни вчём не виноват

Екатерина Виноградова

Да ты что!! ! А ты почитай новости, посмотри- сколько девушек ВЫБРАСЫВАЮТ новорожденных детей в контейнер, расчленяют, выбрасывают на мороз дабы по-быстрому погиб, сжигают, выбрасывают общественные туалеты... .
Это тогда как?

Латиф Муродов

Не суди, да не судима будешь. У всех разные ситуации в жизни. Не дай бог тебе такой, что пришлось ребенка бросить.

Ольга Баранова

А мужк не имеет права голоса? Он может этого ребенка не хотел вовсе. А предохранятся оба должны. Не только мужик.
И девушкам надо понимать, что, ложась в постель с чужим мужем, нечего надеяться, что он хочет с вами серьёзных отношений.
Он секса хочет, а не детей.

Стас Кор

Не правда! Мой муж воспитывает моего ребенка от предыдущего брака.. А родному папе как-то фиолетово... Звонил на НГ и предложил ребенку (10 лет) отчитываться каждый месяц как дела. (Алименты платит... но их хватает оплатить питание в группе продленного дня и немного остается на карманные расходы.

Лиза Филатова

Или троих. Пришла сообщить, что распределяет детей между родственниками, мол, решила проститься с жизнью. Трудно ей после развода.

Диман

Согласна.

Towards Todeath

Вы не поверите - даже мамы бросают. И бабушки с дедушками отказываются.

Ап
Апроо

"не судите, да не судимы будете"

Kis-Myu Kis-Myu

А в чем вопрос? Ну да, дрянь. дрянь...

Ольга Андрианова

от обстоятельств зависит .

Ок
Оксана

полной

Андрей Буробин

всегда и были

Людмила Марченко

Ну так надо было изначально думать. . Презервативы, таблеточки, спиральки не просто так же. . Хотя мужик реально-МУДЛО ТРУСЛИВОЕ, раз бросил ребенка.

Алексей Алексеев

люди которые такое пишут и так думают ..мне иногда кажется они для мужа ребёнка рожали)) ) здесь себе то доверять нельзя.. а вы на 100% надеетесь что ребёнка он не бросит....

Елена Доценко

бросить и "мама" не даёт видеть ребёнка отцу - разные вещи

??
??? ?

будьте хорошей-усыновите...

Светлана Толкунова

Сколько людей, столько и судеб. И не вам судить, потому как истину знает только та, которую вы называете "дрянью". У вас прямо маниакальность какая то по поводу отношений полов.

Сима Некрашевич

а у мужика то спросили, хочет он этого или нет?