Олеся Барсукова

подскажите пожалуйста, как заставить ребенка в 1г 4мес бросить грудь?

перепробовали многое.... и зеленкой мазали.... ничего не помогает. если днем она может обходиться без тити, то ночью никак (у ребенка начинается истерика). днем может пить с бутылочки молоко, а ночью эту бутылку просто швыряет. что делать?

Евгений Сергеевич

Ну пососёт ещё месяца два +-,да и отвалится.. . А что за срочность? Это у Вас уже истерика, из-за нехватки информации. Найдите в инете "Тест на готовность к отлучению" - там и про ребенка, и про Вашу грудь.

Арина Бибикова

Пожалуйста кормите его так как он хочет

Руслан Зарипов

к бабушке на недельку отправьте и забудет.

Алла *******

это не ребенка заставлять надо, а безвольную мамашку - соберись, тряпка, волю в кулак и вперед