Руслан Бикмухаметов

что нужно ребенку на зиму?

девочки одежду все понятно.. . но вот ребенку 5 месяцев сейчас, ему нужна зимняя обувь или нет? я вообще чет понять не могу ((( и если нужна то как размер то выбирать?!

Владимир Машанков

Зачем ребёнку обувь в 5 месяцев? Он что ходит? Это вряд ли, наверно и сидеть ещё толком не умеет.)))) )
Обувь ребёнку покупают тогда, когда он уже умеет ходить. А пока покупаете комбинезончик, в нём обычно имеются в комплекте варежки и на ножки специальные тёплые пинетки из того же материала и с мехом, что и сам комбез.) )
http://ura-detvora.ru/publics/3
http://radamama.ru/vcd-162/catalog.html

Анна Лысова

Хз. Врядли. Просто взять комбинезон+куртка (тёплые очень) но комбинезон такой, что бы... как сказать.. . как ползунки короче) Ну вот и всё. Ну конечноже нижняя одежда (носки кофты свитера и т. д.)

Анастасия Лебедева

Это не сюда в другую категорию

Евгений Панов

я думаю, что не нужна. ходить до весны вы не будете.

Михаил Важдалов

не нужна вам нужен только комбезик- трансформер. и все размер 86 вам будет в самый раз

Андрей Устиновский

А зачем ребенку в 5 месяцев зимняя обувь? Он же еще и ходить не умеет. А зимние комбинезончики для такого возраста продаются с закрытыми ножками. О зимней обуви подумаете когда ходить начнет. А до этого времени ножка успеет на несколько размеров вырасти и получится что деньги выкинете на ветер.

Dinaria Cozma

не нужна конечно. вы же не будете его по снегу ногами таскать. спать в коляске будет укутанный в одеяло и под чехлом. а на ножках 2 пары шерстяных носков или носки и теплые пинетки