Алексей Щелкачев

для чего нужна ребенку семья

Михаил Волков

ученик?... проезжаем мимо...

L@dy Uncert@inty

капец вопрос...

Инна Жуманиозова

Чтоб своим примером воспитывать ребенка и заботиться о нем.

Ал
Александр

Чтобы кто-то уберегал его задницу от неприятностей в жизни, пока свои мозги не появятся.

В:
Виктория :)

Вот тебе для чего нужна семья?

Женечка Павлова

ооочень глупый вопрос! учить, содержать, поддерживать, помогать, заботиться, ругать....

Ирина Семочкина

для любви.. .человеку важно ежесекундно ощущать, что его любят, и он нужен. Ребенок с точки зрения психологии нуждается в обнимашках 9 раз в день