Ирина Коржнева

для чего нужна семья ребёнку?

Aza Yuldashev

для любви.. . человеку важно ежесекундно ощущать, что его любят, и он нужен. Ребенок с точки зрения психологии нуждается в обнимашках 9 раз в день

Татьяна Гапенко

Семья обязана дать ребенку заботу, любовь, обеспечить, дать воспитание и образование. Когда ребенок рождается, он беспомощен, мама его кормит, попу вытирает, учит ходить, разговаривать. И меня умиляют подростки, которые вырастают и не помня то, как ползали и на пол писали, начинают родителям мозг выносить.

Джон Скаво

Ребенок без семьи не выживет. Семья - это защита\. понимание\, любовь, воспитание

Се
Сергей

Для его воспитания!!!!

Евгений Шмендель

Помимо удовлетворения физических потребностей, таких как дом, еда, подразумевается, что семья помогает ребенку адаптироваться в микросоциуме, а затем и в макросоциуме. Известный факт, что дети проживающие в детском доме порой даже не знают как заварить чай, не то что сварить суп или что-то другое. В семье же ребенок наблюдая за мамой и папой может перенимать гендерные стереотипы поведения. Приобрести хозяйственные навыки. Ну и самое главное получить любовь родителей, бабушек и дедушек.

Любовь Попова

Для воспитания

Usmonhon Umarov

для Любви

Мария Соколова

Странный вопрос, на мой взгляд))) Ну вы же были ребенком, вот вспомните себя дитём... и подумайте, для чего вам нужна была семья? Как бы вы себя ощущали. если бы не было семьи..

Роман Миронов

для того, чтобы он стал человеком

Мария Репетенко

Для продолжения человеческого рода.

Наталья Кикаева

воспитание уход любовь