Алексей Настюшенков

Сколько раз в день можно колоть глюкозу семи месячному ребёнку?

Эрик

Саша, Вы что сума сошли?!! !
Глюкоза делается в вену .
Семимесячному ребенку не всякая медсестра еще сможет делать .
Перестаньте экспериментировать ребенком .
Для этого есть врач - педиатр, а не сборище любителей на этом сайте .

Bad-Boy Sexy-Boy

вы позволяете ставить эксперименты над своим ребенком. Эти манипуляции только в стационаре под контролем врача. Колоть так глюкозу нельзя - диабета не боитесь.

Елена Кочергина

дурачок что ли ???(((((