Антон

сколько ложек детского питания можно давать 5 месячному ребёнку

Сашуля

5...по одной в месяц

Надежда Малышева

Как правило, детки сами контролируют процесс. И на банке написано, по 1\2 в сутки...

Шахбанова Мугинка

Мне кажется ребенок сам знает чего и сколько ему надо съесть, а вообще, это должно быть написано на упаковке или обговорено с врачем.

Виктория

Там все написано, прикорм начинают с одной ложечки .

Алексей Скоробогатов

На баночке инструкция написана как нужно начинать вводить прикорм!! ! Начинать с ложочки и постепенно увеличивать!

В*
Виктория ***

на баночке должно быть написано. например если это АГУША, то 180мл. кипяченой воды +6 лож. смеси. про другие смеси не знаю.