Андрей Силибаев

сколько раз можно давать детский успокаивающий чай 5 месячн. ребенку

Максим Калашник

А у врача спросили? Вам врач назначал???

Владимир Солонар

не надо его давать надо искать причину беспокойства малыша

Оксана Беленкова

184 раза в день

Ро
Роман

хех, лучше сами пейте свой чай для успокоения, а ребенок маленький на то и ребенок чтобы плакать, он же пока не может сказать, что он хочет и что ему не нравится

Анжелика Карягина

там же написано общий объем чая не должен превышать объем одного кормления в этом возрасте.