Марина С...

hipp молоко сколько чайных ложек нужно дать двух месячному ребёнку

Эльвира

А на упаковке нет указаний по данному поводу? В 2 мес. грудным молочком кормят малышей, а про молоко "Хипп" в 2 мес. слышу впервые.

Anton Bezverkhy

Если речь о смеси, то в комплекте идет мерная ложка и на упаковке указывается пропорция. А в зависимости от возраста рассчитывается разовая доза готового продукта, в 2 месяца - точно не помню, около 120 мл на кормление, фактически это индивидуально.

Лидия Евдокимова

на упаковке ведь всё написано.