Алексей

Сколько столовых ложек сухого корма, нужно двух месячному щенку йорка в одно кормление?

кормим роял канином!! ! съест столько сколько положу!! ! при активном росте щенки едет в два горла! хотелось бы знать норму! с боку на упаковке указано что 50 грамм в сутки! (если я правильно понимаю) значит надо разделить на день!! ! мерного стакана нет... как взвесить?

Иван Сараев

столовых??? ?
я сомневаюсь - что он столько съест. .
а на коробке не написана норма?!

Абабакир Самадходжаев

Берёте упаковку. Переворачиваете к себе задней стороной. Там есть таблица точной дозировки. Внимательно читаете.

Татьяна Миронова

ни одной, сырое мясо с творогом.

Сергей

столько, сколько написано на упаковке с кормом.

Ната

На каждом корме указывается дозировка, еще и мерный стакан прилагают, если корм нормальный, а не непонятной марки