@.
@........

Можно ли 2х-месячному ребёнку давать яблочный компот?

Юлия Студеникина

хорошо, что не сидр

Руслан Акбулатов

Зачем?...))))))))))

Евгений

А почему не с рождения? !
Вы разве детские книжки не читаете по уходу и развтию детей?
А с педиатром общаетесь?
Так что за фигню вы несёте?
Даже не имеющие детей могут вам ответить, что НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ!!! !

Детям на ГВ дают только с 6 мес.
Детям на СВ или ИВ дают с 4 мес.

Александр Булов

У всех категоричное нет.... А вот лет 15 назад большинство мамочек давали своим детишкам этот самый компот.... Но! ! Не в коем случае не консервированный, а просто сваренный из свежего яблочка и без сахара!
Кстати, в те годы вообще другие взгляды были на введение прикормов и докормов... мои пили сок из тёртого яблочка и тёртой морковки уже с 3 недель, а яблочное пюре кушали с месяца....

Dato Vilja

Нет, нельзя..

Екатерина Черепашкина

Нет, пищеварительные органы 2-х месячного ребенка не "созрели" для переваривания компота.

Dj
Djoly

Какой еще компот? Собственного производства консервированный? Я бы не рисковала. Мы давали детские соки в коробочках, да и то, чтобы написано именно с 2 мес. Внуку почти 2 года и то мы варим морсы (много пьет по ночам) из фруктов. А консервированный компот даже свой из банок не даем.

Кристина Огня

лучше не стоит, успеет еще попробовать. и такие вещи спрашивают у педиатра лучше.

Ге
Геннадий

однозначно НЕТ!!!!

Ольга Чиняева

с 6 месяцев..

Игорь Швырлов

нет я с 2,5 по капельке начала ябл сок давать и ни в коем случае с сахаром это начало прикормок так что никаких сладостей ...пучит их сильно все только естественное

Евгений

В идеале до 6 мес должно быть ТОЛЬКО грудное молоко, даже воду не рекомендуют

Ната Графичева

НЕт, нельзя. Рано ещё. Попозже давайте, месяцев с трёх. Но только не покупные пюре, соки и компоты, а варите сами. Промышленное питание из концентратов состоит, в которых 50% - химия.

Александр

лучше нет, зачем ему сахар. в 2 мес. кроме молока ничего не нужно.

Св
Светлана

нет нельзя

Ирина

Чушь блин пишут, нельзя, как раньше нас ростили не понятно, и не кто не вырос дураком или ещё что то