Ibo

Во сколько вы начли давать ребёнку омлет?

Говорят яйца аллергенны, вот боюсь давать.

По крайней мере я никогда не слышала что бы яблоком отравились, а вот яйцами...

Толик Смирнов

В год. Пищевым аллергеном может быть и яблоко и достаточно часто))

Андя

у моих аллергии ни на что не было,
но я каждый новый продукт давала по чайной ложке, потом по столовой, пока привыкнет организм...

Алексей Буньков

Чужеродный белок, осторожнее с ним надо. Я всем кормила, наверно, с года. По-чуть-чуть-чуть. Но и экология и прочие вредности раньше другие были

Елена Бондарева

Мне кажется это мягкая пища и поэтому можно как зубы появятся

Илья

В 3 годика.

Галина Спиридонова

В год дала омлет. До года он уже ел выпечку например, сделанную с яйцом. Но нужно быть осторожными, и после того как съел пару часов нужно держать ребенка на виду.
У моей знакомой была ситуация, она дала попробовать яйцо, но скоро ребенок заснул, она положила его в кровать, и делала дела свои. Что-то заставило ее вернуться, ребенок был весь синий и его рвало. Скорая спасла, уколом. Теперь всегда при ней этот укол, ребенку уже 10, алергия на очень многие продукты.

Светлана Городничева

Ни во сколько. Он блюет.