Astra Loretti

Надо бить тревогу:66 печатей апокалипсиса сорваны и скоро придёт Дьявол!

–1
Ответы
Циля Зингельшухер

и рожками тебя, рожками. Проснись, он уже давно пришел и одурманил людей, запустил им в нутро злобу.

Александр

Да тут я, тут уже, чего шуметь...Не надо бить тревогу, не люблю шума.

Astra Loretti

и тут и там!

Astra Loretti

многоликий

Александр

По службе положено!

Astra Loretti

😄

Василий С

по расчетам в ноябре.Учитывая что 2й ангел -война уже вострубил

Василий С

ну будет же голод и он начнет чудеса показывать ..продукты нахаляву раздавать..и появляться в разных городах мгновенно перемещаясь..вобщем посмотрим..самому интересно..

Astra Loretti

А потом?

Василий С

а потом по их постановочному спектаклю придет Машиах-это Мессия по русски спаситель.Но вот только придет он с мечем и будет Лить реки крови...короче это уже 4й ангел-смерть..вот тогда надо прятаться с консервами😁😀

Astra Loretti

Ладненько

Василий С

Да считайте это просто бредом..а то что чума и война это пока совпадение...сам неверю

Николай

Вот удивил уж. Да Дьявол правит нами уже 7, 5 тысяч лет.

Елена Логвина

дьявол всегда рядом, нужно постоянно бдить

Са
Самсон

Ока видеть далёко, а мысль ещё дальше...

Гр
Графиня

Дьявол уже давно здесь и глумится.

Бо
Бока

И убежит, увидев тебя. Испугается

Татьяна С.

Да, об этом давно написано! Ждём!

Astra Loretti

хе

Ва
Валерик

Там по новой всё опечатывают...

Astra Loretti

Зачем

Ва
Валерик

Правила изменились...

Astra Loretti

и ничего не будет?🤔😭

Ва
Валерик

Вероятнее всего. Конец света отменяется...

Astra Loretti

😭

Владимир Ефимов

Сами видели, что сорваны?

Natali Shelkovica

надо купить мухобойку

Надежда Борисова

Он пришел.тэбе нема

Astra Loretti

😀

Igor Fedaev

Он и не уходил

Ал
Александра

🙀🙀🙀

Jane Папина

обещай

Astra Loretti

что