Владислав Медведев

Молюсь часто Святой Матроне Московской,ни разу не подводила!А Вы кому?

Ответы
Екатерина Кузьмина

Божией Матери, Святому Николаю чудотворцу, часто великомученице Екатерине, преподобному Севастиану Карагандинскому

Ни
Нина

Ну и Слава Богу.А я каждый вечер Отцу Небесному.Благодарю за прожитый день и прошу Здоровья,Мира и Благополучия.

Ольга Владыко

...СЕГОДНЯ ЕЙ , КАК РАЗ СВЕЧКУ ПОСТАВИЛА В ЦЕРКВИ....И ПОПРОСИЛА КОЕ О ЧЁМ....НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОМОЖЕТ...!!!)))

Юлия Линкова

Господу!Божией Матери!Всем святым!и некоторым из святых по отдельности!ни разу не подводили!

Александр Одуденко

чесно я не крищенный если таму кто создал надо он сам укажит путь а так не накого не надеюсь

Olga Gideon

Ф я все больше Богу.Мертвым грешным людям нельзя молиться. Закон Божий это запрещает.

Светлана Борецкая

а что уже было воскресение святых? я молюсь Богу, сотворившему небо и землю, и меня 🙂

Сергей

один раз был у ксении блаженной к святой матроне просто не пробиться

Ленуся Нечай

моя вера в сердце,им мы обычно верим,а мысли к кому надо сами долетят)

Ольга Мельникова

Я читаю отче наш и 90-й псалом. И молитву Пантелеймону-целителю

Ольга Бойчук

Я ей тоже часто молюсь! Всегда помогает святая Матронушка!

__
_Viktoriya _

я в большей степени расчитываю на свои силы и возможности

Валентина Мушкина

А я атеистка,хоть сейчас и не принято в этом признаваться

Таня Анасова

Мне тоже Матронушка помогала,еще Пресвятая Богородица

Ириада Роза

Матушка Матронушка наша, необыкновенная Богомолица...

Га
Галина

а что Вы будете делать если молитвы не будут услышаны?

Михаил Крутов

да уже всем святым, и добру и злу. ничего не помогает!

Владислав Медведев

Крепко верить надо!Удачи!

Михаил Крутов

Спасибо!!!

Валентина Ефремова

а я больше верю в свои силы и свою счастливую звезду

Призрак Прошлого

Дмитрию Медведеву... А вдруг ему надоест подводить?

Ирина Бундюк

А я всем святым молюсь,особенно Никалаю угоднику.