Александр Степин

Отрубается модем билайн как будто из компьютора вытощили

началось всё когда купили модем биалйн мф180 протянули на улицу 3 метровый удлиннител работал норм средняя скорость 7 килобайт в секунду потом он почему то перестал чувствовать сигнал тогда взяли у друга модем билайн мф100 и он сначала работал тоже норм но скорость поднялась до 11 килобайт а потом стал отрубатся как будто модем выдернули из компа и не чувствоет модем пока не вытощишь и втыкнёшь сначала раз в 1-2 часа потом раз в 60-30 минут стоял xp потом поставил 7 и начал в частую причём и на некоторые страницы отрубался например игру охота в вк взяли у друга ещё мф180 с симкой втыкнули свою фсё также втыкнули чужую нормально ну подумали дело в симке так и оставили мф180 с чужёй симкой но потом резко ухудшился сигнал и пришлось поставить мф100 с чужой симкой и она опять начал стрываться причём особо реагирует когда грузишь какие либо страницы. Помогие пожалосто я уже всё облазил не чего не нашол.

Александр Дмитриченко

Они примерно все так работают, не только Билайновские . Зависит от качества приема и от загрузки сети . При сильно загруженной сети будет постоянно вырубаться! Пробовал от МТС - такая же хня! Пользуйся серьезными провайдерами и сетями, а не сотовой хней !