Таджичка В Тюбетейке ))

Народ России никогда не побеждал Гитлера.Не надо присваивать себе чужие достижения, Гитлера победил СССР. А Россия была одной из 16 республик. Русские вы долбаебы? Кого вы побеждать собираетесь ?

–5
Ответы
Ar
Ari

На самом деле победили всем миром, при поддержке союзников в виде оружия, продовольствия и введением войск. А вот победу и присвоили себе лишь одни! До сих пор орущие о каком то повторении и пьяными криками "на Берлин", а не скорбью и памятью...

Таджичка В Тюбетейке ))

Кричат россеяне !!!

Ar
Ari

про них и сказал

Владимир Строганов

Россия (тогда – РСФСР) потеряла убитыми и умершими в Великой Отечественной войне 13,4 млн человек. Это половина всех потерь Советского Союза.

Алексей.

Посмотрись в зеркало и увидеть долбоёбку !!!!

Хакмедов Кемал

Не красиво в общаю ленту не цензурно писать,знаешь как общество обидеться.

Таджичка В Тюбетейке ))

Слушай сюда ты уюбище мне не указ! Где хочу там и буду писать и высказать свое мнение ! Имею права!! А твоя Россия нах мне сдалась! Все от туда бегут! Даже сами русские !!

Хакмедов Кемал

Лишь него не пиши я смотрю ты слишком умная я тебе только что сказал не пиши мне плохие слова,не воспитанная.

Таджичка В Тюбетейке ))

А то что? А что ты можешь сделать? Собственно ничего!! Вы русские долбаебы диванные герои ! Если духа хватит прилетай ко мне в Америку и в лицо мне скажи!! Пойдешь автоматом нахуй !!!

Хакмедов Кемал

Я думал ты женщина,а ты позоришь этим только себя.

Таджичка В Тюбетейке ))

А хули ты тогда тут со мной церемонишься ? Вали от сюда ! И вообще не попадайся мне в глаза!!

Галина Галчонок

и заметь в этой одной из 16 республик помимо расеянцев около 156 народностей

Валерий

Небольшая поправка - республик было всё же 15. Это общеизвестный факт.

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну один из них !!

Виктория Осипова

Ну ты и дебилка! Пошла вон, дура конченная! Сама ты долбоебка сраная!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Там русских почти не осталось. Да и минталитет рабов пятилетки

Лариса

у них путин решает,кого побеждать,а пока из китай подгребает

Кsюnя (Оксана)

Республик было 15,не надо умничать, тем более так бестолково

Кsюnя (Оксана)

Ничего, просто стоит подумать 100 раз, прежде чем строчить глупые вопросы по триста штук

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахаха) вот ты о чем?если мои вопросы глупы то какого хрена ты на них отвечаешь? Так вали от сюда ! Пропусти !! Мои вопросы популярные и по делу !! Иначе их удалили бы ! Так что захлебни свое рыло !

Кsюnя (Оксана)

Фу как некультурно

Таджичка В Тюбетейке ))

Нахуй дорога вон туда👉

Кsюnя (Оксана)

Оооо, а шо это вы так подгораете

Hi
Hiреr

В кремле нет ни одного русского человека, как и в ГД РФ

Михаил Цветаев

👆👆👆👆👆👆👆👆👆👆

Анатолий Иванов

Это ты,долбоёбка,говоря так о русских!

Аптер Пётр Яковлевич

И не без помощи США,Англии и Франции.

Валерий

При чем здесь Франция? Она была окупирована!

Аптер Пётр Яковлевич

Значит США и Англия.

Ег
Егоза

На январь 1942 года антигитлеровская коалиция насчитывала 26 государств: Большая четвёрка (Великобритания, СССР, США, Китай), британские доминионы (Австралия, Канада, Новая Зеландия, Южная Африка) и зависимое государство Индия, страны Центральной и Латинской Америки, Карибского бассейна, а также правительства в изгнании оккупированных европейских стран. Число участников коалиции в ходе войны увеличивалось.

Мое Имя [ I'm The Man ]

как что......многоэтажки в кривом роге

Улугбек

Хорошо устроилась... Быстрая!!!

Нина Кулькова

Республик в СССР было 15

Владимир Игнашов

всё НАТО..))😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Здравствуй) НАТО их поставит раком !!

Владимир Игнашов

похоже на то..😉 ))

Саша Пудков

тебя