Горец

Решил разыграть приятеля, пишущего литературные труды. Звоню ему и представляюсь сотрудником издательства "Мэгэзин-экспресс. Спрашиваю можно ли нам напечатать его рассказы? А он меня разоблачил и подыгрывая мне отвечает... Что?

Ответы
Алексей Заславский

Но только, если ЭКСПРЕСС.

Горец

не..

Томара Лемберг

Молодец ваш друг.

Горец

откуда Вы знаете

Томара Лемберг

Он спросил о гонораре?

Ирина

уже печатаются

Горец

Он вздохнул и сказа: Можно, но только через тряпочку, чтобы микробы не вылетали!

Ирина

😄