Katerina

бще такая!почему Россиянам не дают детей из очему забирают из нормальных семей???что за ювенальная юстиця

что за ювенальная юстиця вообще такая!как мы такое допустили???что делать дальше???

Александр Плаксин

Цедь ювенальной юстиции - разрушение семьи, всё остальное- ширма.

Ра
Раушания

это зло уже плотно нас окутало. всякие "марши" и "митинги" тут не помогут. нужно что-то радикальное. из чурбанских семей детей не забирают. вероятно, налаживают бизнес по торговле органами