Тссс...

Какой такой вопрос задать чтобы отсеять сразу всех ненужных отвечающих и найти того самого собеседника, с которым ты не устанешь вновь и вновь постигать все тайны мироздания?)))))

Ответы
Ал
Алексей))

а собеседника чтобы найти нужно не скупо отвечать самим и не врать. а то пишешь тут ,стараешься по подробней ответить,а тебе в ответ нелепое слово одно выкидывают(пример смотрите тут же у себя ниже). и ты задумываешься,а зачем я столько писал,если собеседнику всё равно и продолжения не будет,бесед в дальнейшем!!!

Ал
Алексей))

зачем же силком выдавливать,нужно писать если хочется тебе на самом деле от души и не сочиняя небылицы . и пол страницы наверно многовато будет за раз ,хотя иногда так и получается,когда хочешь рассказать подробно,знакомому по переписке!

Тссс...

Ну честно говоря за три года здесь давненько я не писала развернутые ответы...видимо интерес уже не тот

Ал
Алексей))

да бывают такие моменты,что как то отстраняешься от интернета писанины на длительное время и потом снова приходят такие дни когда хочется тут пообщаться. а может по ситуации какой то

Тссс...

Может быть и так

Ал
Алексей))

угу

Анна Матвеева

НА ЗЕМЛЕ НИЧТО НЕ МОЛЧИТ, ДАЖЕ КАМЕНЬ ПОРОЙ ГОВОРИТ. ДУША ЕГО ОТКРЫТА МИРУ В КОТОРОМ ДЫШИТ И ЖИВЕТ, НО ПЕСНЮ ТУ НЕ ВСЕ УСЛЫШАТ, НЕ КАЖДЫЙ СУТЬ ЕЕ ПОЙМЕТ. ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРОСТОТЕ МЫ ОТДАЕМСЯ ЧАСТОТЕ ЛИШЬ ТОЙ, С КОТОРОЙ ЕСТЬ НАСТРОЙ ДУШИ СВОЕЙ С ДУШОЙ ДРУГОЙ.

Тссс...

Красиво

Дима Бабкин

Я Ольга , у меня 2е детей и муж. Давай знакомиться и долго общаться)) но реальное общений только в Греции или Италии перелёт за ваш счёт. Причём всей моей семьи)

Тссс...

Это вы о чем?

Дима Бабкин

Я написал вопрос))

Тссс...

Ха))))

Дима Бабкин

Ну)) у тебя на самом деле тут достаточнособкседников постоянных и периодических)

Тссс...

Хватает

Dobriy

В тырнете? Никакой!! Ты живьем человека пригласи... Тяпни с ним беленькой и поговори за жисть... Глядишь и хитромудрых вопросов придумывать не нужно будет...))

Тссс...

Куда ж его пригласить то

Dobriy

Ну это уж... Тебе виднее... Не бомжуешь, небось? В гости пригласи! В кабак какой-нибудь тихий пригласи... Где всеразличные рассейские суперзвезды мозг децибелами не выедают...
Тока не ищи собеседника на этом сайте... Да и вообще в интернете... Нету здесь никого! Мертвячина одна....

Тссс...

Вот же ж)

Олег Демидов

Не стоит задавать вопросов - чтобы отсеять!!!! Включайте свою непревзойденную женскую интуицию, и всё получится))))) Даже - с познанием мироздания)

Тссс...

Ращумеется

Олег Демидов

Вот и включите!!!! Достойный собеседник будет у ваших ног))))

Светлана Лебедева

О..., прислушайся к Олегу... он плохого не посоветует...

Тссс...

Я не первый год замужем)

Олег Демидов

Верю, О!!!))) Такая яркая женщина, просто не может быть не за мужем))))

Тссс...

Поговорка есть така

Олег Демидов

Я знаю))))

Валерий Герасимов

Просто смени фото на какую-нибудь старушку Изергиль.....Вот и узнаешь,кого твой ВОПРОС интересует,а кому лишь бы лясы поточить с красоткой...

Тссс...

Хорошая идея...но меняла...вычисляли...тут надо новый аккаунт заводить

Андрей ..........................................

Можно задать вопрос о смысле жизни и бытия. Минус в том, что напишут все. Плюс - они напишут правду, а значит проще найти того самого.

Зоя Овсиенко

Дело не в вопросах, а в количестве умных друзей. У Вас их всего 2, потому и вынуждены сама просеивать ВСЁ, что крутится на Спрашке...

Тссс...

Меня почему то очень редко интересуют ответы моих друзей

Зоя Овсиенко

Так у Вас их - всего двое, да и то, непонятно, по КАКОМУ принципу Вы их выбрали.
Зайдите для интереса , например, в диалоги МОИХ друзей ( не тех, которые НА меня подписаны, там и случайные есть, а на которых Я подписалась) - не заскучаете.
Когда СВОЙ интересный КРУГ (друзей) составите, Вам даже не надо будет специально заглядывать на их странички, 50 комментов Вам автоматически админы подгонять будут, и Вы будете иметь возможность участвовать ТОЛЬКО в интересных диалогах, а не в случайных глупых вопросах, к тому же, часто скопированных и, даже не взятых в кавычки.

Тссс...

88 друзей...неужели вам со всеми нравится разговаривать???

Зоя Овсиенко

Не все часто бывают на сайте, но когда бывают - это ВСЕГДА интересно. Если становится НЕинтересно, я удаляю их из "друзей".
Вы так же можете по СВОЕМУ вкусу составить свой круг.
Но... Вы склонны к одиночеству и скрытому лидерству, поэтому вряд ли для общения будете сильно увеличивать круг друзей.

Тссс...

Все так и есть)))

Алексей Сергиев

со всеми вытекающими и подробностями и все равно погрешность нарваться на дебила останется, просто ее сведет к минимуму

Тссс...

Мла

Алексей Неважно

Ну про миросдание никто ничего не знает, только теории да мифы, так что смысла нет, лучше постигать чтото насущное😂

Тссс...

))) усе прстигнуто

Алексей Неважно

Как как?😂

Vadim Volojanin

вас интересует мироздание или нужен просто начитанный собеседник или скем охото постигать все тайны мероздания

Тссс...

Мироздание постигать...метафора

Vadim Volojanin

да понял что метафора

Са
Санта

Ну так и спросите, кто какие тайны мироздания знает. У кого самая тайная из всех тайн, тот и кандидат, наверное)

Тссс...

Вы гений

Алекс

Под каким именем во всём мире известен Франсуа-Мари Аруэ и как он связан с Россией? 🙂

Тссс...

Не знаю, простите мне мою неосведомленность

Алекс

Вольтер, состоял в переписке с императрицей Екатериной II

Тссс...

Ну надо же

Алекс

Успехов и хорошего настроения 😊

Тссс...

Спасибо и вам)

Алекс

))

Анатолий

Вот зачем тебе все тайны мироздания? Знания порождают морщины и портят характер!)))

Анатолий

Какие пишешь.

Тссс...

Они спят...устали

Анатолий

А я думал, про тайны? Не-а?

Тссс...

Не а

Анатолий

Тады споки!

Иван Иванович

а просто честно скажи что хочешь сеса, и всё....чего вам бабам всегда надо мудрить?

Тссс...

С женщинами о чем разговаривать то?)

Иван Иванович

о том чего не хватило, всё рано ведь мужикам не верите

Тссс...

Ну почему же...некоторым врать просто лень

Иван Иванович

у не ври, говори

Тссс...

Говорю

Spiritual Mentor

Смени сайт просто и всё наладится. Тут же одни и те же рожи, тасуются как колода.

Spiritual Mentor

Ну теперь знаешь, до очередного бана😸

Тссс...

А тя банят?)

Spiritual Mentor

Да. Я счет им потерял уже)

Тссс...

)))

А ..... Пропусти!

Вот были люди в наше время....лет пять назад...до утра юморили...и не уставали...

Тссс...

Тут Лёш до фигища

А ..... Пропусти!

Ёжика она вспомнит...

Тссс...

А

А ..... Пропусти!

Лан, пока-пока...надеюсь что не прощаюсь...

Тссс...

Пока)

Павел

Что такое компонента тензора поверхностного импеданса.😁 Гугль не знает.

Тссс...

Нет

Павел

У самого обрыдлого полковника скромно находят только наличными 9 миллиардов рублей, около 20 квартир, машины премиум класса, дык он ещё денег по своим родственникам и любовницам распихал миллионов на 200

Тссс...

Весело у вас живётся некоторым

Павел

Та у губернатора Сахалина изъяли ещё больше

Тссс...

Богатая страна)

Игорь Косинский

Любой вопрос для этого годится. А по ответам многое можно определить.

Тссс...

Разумеется

Александр Матвеев

А такой собеседник как правило находится сам и просто спонтанно.

Тссс...

Вот же ж

Александр Матвеев

Грусто. Но факт.

Тссс...

И что поехать к ней слабо?

Тссс...

Ясно