Александр Антонов

Вот тогда еще вопрос кто поставил мне засос если я проснулся утром обимая пылесос?Глядь квартира не моя.Да был пъян я как свинья!Но какая же зараза целовала то меня?!

Ответы
Юлия Дикая(Корницкая)

Что ответить мне в ответ? Ведь ответа просто нет ((( Но зато могу я срочно дать прекраснейший совет: Ты не пей и тогда точно будешь спать так непорочно, что не будет пылесоса, ни заразы, ни засоса! =Р

Танѩ

пить со с свиньями опасно,ведь она-свинья завистна ...не упустит шанса...в ход сразу пустит пылесос и поставит Вам засос!!!

Св
Светулёк

)))ПЬЯНЫЙ СОСЕД,ПОТОМ ЕМУ СТАЛО СТЫДНО И ЧТОБ ТЫ НИЧИГО НЕ ПОНЯЛ ОН ПОДЛОЖИЛ НОЧЬЮ ТЕБЕ ПЫЛЕСОС

В.а. Данилофф

Помню- Зинка была и подруга при ней, целовался на кухне с обоими.. Где же был я вчера??

Юрий Шмаков

ПЫЛЕСОСЫ СИМЕНС ДЛЯ РАДОСТИ,ПОЦЕЛУЕВ ВЗАСОС И ,КОНЕЧНО ЖЕ,ДЛЯ УБОРКИ!

Дмитрий Иваныч

Пить меньше надо! Хотя, какая же это пьянка, если утром не стыдно?

Galina Pak

мммда...леность ума не дает ответы даже на такие вопросы

Еленочка Стервочка

если проснулся с пылесосом то значит пылесос!

ОК
Ольга Конкс

Если не было помады, то поставил пылесос)))

Людмила Исакова

А кроме свиньи ,там рядом никого не было?

Солнечный З@йчик

Пылесос. Прикольный вопрос. Спасибо!

Кристина)))

пылесос раз ты проснулся с ним 😄

Ирина Коротаева

Зачем пылесос в кровать брал???

@лекс@ндр Гусаченко

приятная зараза наверно была

Ирина Рекуц

Наверняка такая же пьянющая.

Татиана

..хорошо гульнул, однако....

Фёдор Курдюков

ну уж точно не пылесос)))

Алтынай Нуркамилова

ну потому што ты свинья

Саулешка Жамина

вы лучше должны знать...

Жансулу Шыныбекова

с какой заразой пили?))