Алена Шанибова

Если ты едешь в багажнике, должен оплатить стоимость бензина?

Ответы
Я Я

У меня знакомый бомбит. Ситуация. Пассажиров больше, чем мест в машине. Одного пассажира укладывают в багажник. Ехать минут 20. Загрузили человека и забыли. Компания была подшофе! Попросили музыку погромче! Сабвуфер в багажнике. Привезли инвалида...

Алена Шанибова

Ужас!

Я Я

Самое печальное. Что все таксисты ржали!

Олег Бабанов

пАлюбому НЕТ. Если сам туда залез -- за нарушения перевозки пассажиров штраф с водителя. Если не сам залез -- 50/50, либо за тебя заплатят другие, либо тебе это уже не поможет.

Алена Шанибова

Логично!

Nicon Lord

Смотря по какой причине ты в нем. )) Если принудительно попросили то нет, а вот если мес не было а тебе тоже хочется с друзьями на шашлыки, тогда да. )

Андрей Алиметов 11 Rus.

конечно,но не полную стоимость из за причиненных неудобств перевозчик обязан вам предоставлять скидку в размере 60 % от от стоимости поездки! 😄

Алексей Рыбников

ну если тебя ночью в багажнике чужой машины, с мешком на голове везут в лес, то это плохая примета. думаю будешь должна оплатить

Александр Белый

"Смешно" сказать, но казусы с оплатой бывали даже на кладбище. Скажем, не заплатили могильщикам за то, чтоб засЫпали ...

Леонид Литейный

Кто едет на транспорте с нарушением техники безопасности, тот платит не деньгами а своим здоровьем или - жизнью...!

Руслан Бимаханов

Если ты едишь в богажнике, ночью да ещё и в лес - то ты молиться должен, а не думать о том платить или не платить...

Алена Шанибова

Даже если я симпатичная блондинка с 5 размером груди?

Руслан Бимаханов

в этом случае вы должны молиться всем богам! Если же конечно Вы не боитесь темноты, домой не торопитесь и любити секс

Алена Шанибова

Домой надо по любому

Staxan *

если в богажнике ты и так походу должен а бензин это последнее что должно тебя волновать в этот момент

Rommi 3000

я думаю если везут в багажнике то минимум квартиру отпишешь максимум яму будешь копать себе ))))

Алена Шанибова

Что то дороговато выходит

Rommi 3000

ну так это же БАГАЖНИК 😄

Ай Кидо

если при этом еще ночью и в лес, то только в одну сторону, но скорее всего и так все уже оплачено.

Arman Shaikhaeslyamov

Если тебя везут в багажнике то ты просто багаж кому то принадлежащий ,владелец пусть платит

Алена Шанибова

Логично

Artemion Alenin

Если ты едешь в багажнике, то ты видимо должен оплатить какой то большой долг, а не бензин...

Кот Горный Пик.

я бы ничего не платил даже развалившись на мягкой полке заняв сразу 3 пассажирских седения

Cergei Efremow

Да хоть где......весь размазанный по шине,едет Вася на машине.....где деньгами,а где и жизнью.

Дмитрий Тарасов

нет ,по закону ,если ты едешь в лес в багажнике в разных пакетах ,то поездка бесплатная

Дмитрий Тарасов

нет ,по закону ,если ты едешь в лес в багажнике в разных пакетах ,то поездка бесплатная

Ванек!!!

Когда в багажнике ты не едишь, тебя везут,так что за бензин скорей всего спросят:-)

Shmavon Kunjulyan

Стоимость багажа входит в стоимость проезда)))кто в кабине,тот и должен платить)

Андрей Лукановский

конечно, ты ведь оплачиваешь багаж когда едешь на автобусе в другой город 😊