Тоня Ерёменко

Сколько нужно взять взрывчатки чтобы взорвать школлу

Екатерина

Школлу? Можно взорвать мысслей

Рома

нам такие в шахиды нужны, Рома..

Да
Дарья

roma_sto eskin Ученик (102), в кабинете химии уже всё есть!. . Только надо научиться этим пользоваться...

Ольга

1. Смотря какого года строение.
2. Зависит от места закладки.
3. Зависит от задач которые ставите (полностью разрушить с большими жертвами или только напугать).

Антон

кому заплатить, что бы туда было приятно ходить?

На
Настя

а смысссссл, Рома? переведут в другую, и там будут всё те же проблемы))

Ольга

Мне грамм 50 хватило чтоб елку на катке разнести. . А школу, фиг его знает! А где тогда шкодить? Дома уши оторвут...

Лю
Людмила

ненада ее взрывать, просто ссы на фундамент, она сама развалица