Александр Лавриченко

Шахид-самоубийца с ядерной взрывчаткой . Он где хочет взорваться ?

Ольга Ковалева

В Кремле, чтобы избавитъ мир от путинского фашизма

Александр

не дай Бог где .

Elena Karpenko

Его прям разрывает от желаний.

Натали Демина

черт бы его побрал, этого шахида, чего бы ему просто не повеситься.

Яна Федорович

в белом доме Вашингтон

Колян

а ядерная взрывчатка у него в поясе шахида засунута?)

Роман Киселев

В соседском туалете

Татьяна

Там, где ему 100-летний мулла скажет. Как же, 15 лет. пора к аллаху.

Шамиль Саидов

Это сложно технологически

Сергей Лебедев

Шахиды - сподвижники Идей пророка Мухаммада, община Вероустава мусульман, последний из них погиб при Верблюжей Смуте - 1000 лет назад!
Диверсионно-террористические методы подрыва государственности - Идея США с целью захвата власти над Миром. Лично я, если одену пояс, то прежде чем подорвать себя, уничтожу все магистральные НефтеУглеводородные путепроводы ГОРОДОВ - МЕГАПОЛИСОВ... .
200 % что рухнет экономика, политический уклад США, и деморализует гражданское население, а если СЕРЬЁЗНО, я прошу очнутся ВСЕХ, кто бездумно высказывается о Исламе.

Ал
Алек

батюшки - ниужто в Кремле - Одобряю !