Дима

Радиоуправляемая "взрывчатка" где можно взять схемы, или статейки ?

Оксаночка Анпилогова

Схему радиоуправления можно взять из любой радиоуправляемой игрушки, сделать из сотового телефона, магазинных сторожевых наклеек, автомобильной противоугонки и т. д.
Взрывчатка - покупается на черном рынке у подпольных продавцов, либо коллекционируется из китайской пиротехники, либо изготавливается по рецептам, купленным там же, на черном рынке.

Denis

Статья хранение и изготовление - 7 лет

Михаил Д*************

смой петарду в унитаз. При твоём уровне знаний -- самое то.

Павел Скачков

Пользуйся Гуглом, или - спроси в ФСБ.

Роман Ягодин

Ты сначала взрывчатку купи, узнаешь какой детонатор и по нему вопрос задашь.. . Потом, за несколько лет на нарах, узнаешь как активировать детонатор!))

Антон Бирюков

102 позвони, это по их части...

Сергей Романченко

любой порох это уже взрывчатка

Алексей

Схемы и статейки можно взять в школьных учебниках физики и химии, а с помощью учебников вузов уже и яа сделать можно)

Та
Татьяна

Так ты нас хочеш под статью всех подвести, да можно сделать и ничего особо сложного, но иди ты куда нибудь со своим вопросом .