Марина Бойцова

как зделать взрывчатку в домашних условиях?

Алексей Коченов

слово сделать пишется через с. Учи лучше русский язык!!!

Dfsf Dfsfsd

Посмотреть фильм "Захват-2". Сигал там демонстрирует мастер-класс по сборке бомбы из отбеливателя и арахисового масла.

Амина Самадова

В тюрьме научат 😞

Виталий Башкиров

Гороха наешься

Елена Шарова

На зоне отличные учителя -сходи научат

Оля Оля

Лучше не делай - может что-то оторвать или обжечь. Подрастёшь, изучишь науки разные.... Вот тогда милости прошу на консультацию

Александра

Звони 20-33-27, там научат..

Tata Tata

Это так же как в слове ХУЙ сделать три ошибки!

El
Elena

14 летний Недоросль! Учи Русский язык

Марина Marinus

И сказал Исус, добавь у стакан 1;1 спиртовой настойки иода и раствор аммиака 10%, Да прийдёт дьявол и почернеет смесь. А когда ты сможешь отделить осадок и высушить его, да будет тебе счастье в виде йодида азота. Ступай с богом красавчеГ

Александр Зайцев

Да ну, для этого учиться надо. А вот
Если взять цветной бумаги,
Краски, ножницы и клей,
А ещё чуть-чуть отваги -
Можно сделать сто рублей.

Маргарита Митюхина

Вариантов - масса: нитроглицерин и тротил (трудные способ)
Но есть и проще - 100г такого вещества у тебя от квартиры ничего не останется, двери вылетят к чертям и окна вдребезги.

Сергей Кошелев

Нитрующие кислоты и тоулол. Для безопасности не скажу какие кислоты нужны