Ви
Виталя

реально ли зделать металоискатель в домашних условиях?

..подскажите реально ли сделать из противопожарной системы мыталоискатель(он реагирует на дым, когда появляеться дым он начинает пищать, реально ли переделать так ,чтобы такая реакцыя происходила на метал когда подносить к металу она начинала пищать)если возможно подскажите)

Галина Солодухина

Если ты пишешь слово "сделать" через букву "з", то тебе - нереально.

Александр Ким

Нет, нельзя. Газоанализатор и металлодетектор совершенно разные приборы по функции. Но сделать более-менее приличный металлоискатель можно и самому. Для этого выбери на радиолюбительских сайтах не сложную схемку, закупи детали и паяй, если , конечно есть тямка.

Сергей Герасимов

да конечно будет действовать

Мария Рам

из этого переделать на металло искатель не выйдет