Оля Терентьева

Радиоуправляемые вертолеты

Люди кто нибудь занимается радиоуправляемыми вертолетами? ? помогите выбрать не дорогую модельку и главное что бы она могла поднять вес равный весу 1-ой розы) пожалуйста радио моделисты помогите)

Светлана Цинк

дешёвые маленькие точно не поднимут. они еле сами себя поднимают. чтоб поднял нужен дорогой большой. а чтобы поднял да ещё преподнёс девушке, не врезавшись ей в лицо лопастями наверно подойдёт AR Drone 2.0. хотя тоже не факт.