Аслан Кушхабиев

На радиоуправляемом вертолете выпала втулка. Что делать

На радиоуправляемом вертолете выпала втулка, которая держала гироскоп. Теперь гироскоп задевает лопасти вертолета (верхние) , тем самым не дает взлететь. При чем одна втулка нашлась, а вот другая где-то потерялась, найти не могу.

Скажите что можно сделать! ?

Модель вертолета (если надо) : HEG 104L (покупал в связном)

Bobur Qodirov

Я отливал копию из эпоксидки. Смазать образец любым маслом и вдавить в разогретый пластилин, сделав отверстие -воронку для залива смеси. Почитайте технологию Литья. После затвердевания и не раньше чем через сутки вынимаете копию, обрабатываете напильником и получаете ДВЕ втулки. Потом операцию повторяете, имея уже два Образца, и ещё через сутки у вас уже ЧЕТЫРЕ втулки. Будете повторять?
Авиамоделист обязан уметь работать не только руками, но и головой. Попробуйте сами.

Дарья Куликова

купить не купишь! найти кто смог бы выточить новую втулку