Андрей Матвеев

Подскажите модель радиоуправляемого вертолета

Подскажите модель радиоуправляемого вертолета которую можно приобрести в киеве (т. е. не редкую в свободном доступе) по следующим параметрам:
1. цена до 1000 грн
2. не очень маленький см 50 и больше
3. с камерой передающей картинку в реальном времени
4. радиус действия сигнала с пульта и с камеры 600-800 м
5. возможность управления с помощью джойстика (например через ПК)

Оленька Чукина

такоу будет стоить в несколько раз дороже. а зо те деньги можеш только игрушечный купить и без камеры