Ника Курганова

Радиоуправляемая машинка

У меня и у друга есть радиоуправляемые машинки. Так как они стандартные одноканальные. то управляются с одного пульта 😞 можно ли сделать их двухканальными или поставить "разделитель" какой-то, чтоб управлял каждый своей?

Алёнка Солнцева

Можно сместить по частоте (рабочей) . В одном комплекте в пульте и машинке, в выходном контуре добавить по конденсатору 3.3 пФ.