Рома

Радиоуправляемая машинка BMW Z4 GT3

Под крышей машинки в салоне расположена медная пластина с припаянным проводком к плате, на расстоянии 10 см машинка едет, стоит отнести пульт управления на расстояние, сигнал пропадает. Что можно сделать?

Батарейки поменяны на новые. Когда зажимаю пальцами пластинку, все работает, отпускаю все на этом.

Может можно эту пластинку чем то заменить?

Intresni Niobicni

Пластинка это антенна. Проверяли батарейки в пульте и в машинке. Может неисправен приемник или передатчик.

Мария Лукичева

поменять элементы питания на свежие