Владислав Галий

Как-то, сдавали зачеты. Собрал нас в квадрат главнокомандующий и говорит: «Ну, вот ребята, настала пора военно-спортивного многоборья, кто из вас в чем силен?». Надо бы нам не уронить в грязь, то, что так долго несли.
Все стоят, бурчат, мол я из пистолета, если че, и километра три в сапогах смогу. А еще на перекладине, и на худой конец с парашютом. Один даже регби вспомнил. А тут командир и говорит, а плавание, как мы сдадим?

Ответы
Еленочк@ Кошечк@

И тут вы сами потом гадая почему сказали,что вы сдадите! Хотя плавать не умели...самое интересное,что ведь сдали... 🙂 с перепуга наверное...

Дмитрий Нефедов

))))))))

Я-
Я - Юлия!

Найдет того у которого в голове опилки, в животе вздутие - он и поплывет не утонет )))

Alena Khasanova

а ребята говорят а у нас купальников нету

Владислав Галий

Если вас впереди сдающих пустить.... это +

Aleona Berg

не можешь - научим, не хочешь - заставим

Ирина Журавлева

Значит будем плавание сдавать!

Владислав Галий

Точно. На раздевание. )))))))))

Александра Витовтова

кто-как... выплывет сильнейший

Лиза Грузинова

а че плавать никто не умел??

Владислав Галий

мы даже спим на деревьях.

Зоя Жидкова

Не повезло,значит вам))))))))))

Д)
Дарёна ))))

странный какой-то вопрос

Yuliya

Пока прочтешь..забудешь

Галко Тиховская

и как вы его сдали?

Владислав Галий

в шинели сапогах и с ак47

Кристина Лысенко

через куцтак))

Ольга Калинина

Командир-приколист,однако...)))

Светлана Неверова

что за чушь

Владислав Галий

путь воина от рождения к смерти, говорил мой сенсей, но если увернешься он будет чуть длиннее. И всегда добавлял тихо: если успеешь.....:

Еленк@

)) И как?

Мурвет Хосрови Алиев

сдавали 200 метров в полной

Владислав Галий

Наш Человек!!!!!!!!!!!!!

Lera .

лооол

Владислав Галий

сливзащитан