🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

В детстве 2 раза чуть не утонул и остался страх на всю жизнь теперь, советовали клиенты клином но не помагает всё равно, можете посоветовать ещё что-нибудь?) 🙃

–1
Ответы
Елена Сафронова

всё в вашей воле...))) у меня сестра в 5 классе была, тонула на моих глазах, спасибо люди рядом были, спасли, кричать стеснялась... сейчас как рыба в воде, только макушка видна, рассекает... Пусть вам интуиция подскажет.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ого) значит внушение у меня)

Ергалиев Жомарт

Я тоже тонул, в марте, на льдине катались, с пяти метровой высоты водопада летели, течение сильное, люди нам ели спасли... Долго к воде подходить боялся, прыгнул с парашюта весь страх пропал....

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Оооооо,тоже попробую значит )

Ергалиев Жомарт

Пусть повезёт...

Максимилиано Чизанто

Как это клин-клином? Третий раз тонуть? Не...
Вообще, детские страхи самые устойчивые. Нужно просто много-много плавать, ну и само как-не-то рассосётся

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо, понял)

Максимилиано Чизанто

Можешь матрасик надуть, кстати..
И к ноге привязать верёвочкой красной..
Чтоб твоё подсознание не беспокоило в моменте

Максимилиано Чизанто

(пока плаваешь в смысле, потом отвяжи)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Попробую,спасибо)

Годана

Я бы не рисковала. Страх, это такое, сейчас не боишься, а потом паника посреди озера! Лучше в бассейне плавать под наблюдением.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всё в вашей голове, я тоже тонула, при чем хорошо так тонула, но со временем забылась эта ситуевина, и я перестала боятся воды

Соня

Тоже чуть не утонула в детстве.. но потом начала сама учится плавать...пробуйте на мелкой глубине...пытайтесь расслабитсЯ

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Хорошо, спасибо)

Ольга

зачем так мучится. Прям очень надо плавать? Вам двух намеков не достаточно? В горах прекрасный отдых. Без водоемов.

Со
Солнце.

Ну не идут тебе водные мероприятия, вот на кой черт снова испытывать судьбу?! 🤦‍♀️ Есть масса других интересов.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Врачи советуют)

Со
Солнце.

плавание вполне можно заменить

Евгений

я тоже чуть не утонул в 7 лет, потом отдали в бассейн и научился плавать всеми способами, клин помог в общем

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Блин, значит тоже в бассейн пойти надо, спасибо за совет)

Евгений

успехов! поверьте плавать это здорово, попробуте на мелкоте задержите воздух и расслабьтесь - вы вдруг обнаружите, что вы никуда не тонете а просто колыхаетесь на поверхности, попробуйте так не спине - и вы сможете держаться на воде и дышать, а если еще и грести ногами как ножницами или лягушка - то вы будете плыть

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо, попробую))))

Евгений

удачи!))

Загадочный Собеседник

Не знаю что и посоветовать.Я хорошо умею плавать ,но лишний раз в воду никогда не лезу.

Роман Незнамов

Надеюсь вам поможет осознание того, что кому суждено быть повешенным, тот не утонет!

Наталья

Думаю, стоит начать с бассейна. Чтобы постепенно привыкнуть к воде и глубине)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Хорошая мысль)

Наталья

Попробуйте) Хорошо если это решит вашу проблему)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да,спасибо)

Наталья

Пожалуйста!)

Елена Данилова

Так нравится бояться -бойся в свое удовольствие. Кто же тебе запретит? 😉

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не нравится в том и дело)

Елена Данилова

Так не бойся тогда. Кто запретит?

Елена Данилова

Ну...он же твой, пообщайся. Он -не знает, как спасаться, стань аквалангистом или спасателем водником. И ум будет знать, как это делать. И усе

Елена Данилова

Чего?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

К психологу наверное лучше, здесь самому не справиться.. тока к хорошему

Ar
Aradia

А тебе оно надо?Я например плавать не могу.Мне вообще безразлично это.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Надо) хочется но страх остался)

Ar
Aradia

Для начала надо в ванной понырять

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я с речки начал уже)

Ar
Aradia

Начни с малого .Потом по нарастающей

На
Натощак

Я тонул пять раз и потом занимался дайвингом, ни какого страха

На
Натощак

Меня учили плавать друзья выкинули из лодки в море, я на одной злости-доплыву догоню гадов поубиваю, доплыл, два дня гонялся за ними

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Жестоко,но я так понимаю эффективно)

На
Натощак

страх прошёл и плавать начал, но люлей всё одно выдал каждому

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Пральна)))

Инна Приходько

Я тоже два раза тонула.. но воду люблю.. 🤷‍♀️ Всё равно тянет

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Мне бы так)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не умею плавать ,как то сорвался с обрыва в реку ,ели выплыл

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Жесть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А как понять "клином ",советовали в воду снова войти ?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да,плавать чаще и на глубину плыть)

Татьяна *

Как говорят, какой смерти избежал, от того уже не помрешь.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Хорошая поговорка)

Yo
Yorgis

Такая же ерунда,начинаю паниковатб если не достаю дна