Эльдар Маг

Вз 2109, появляются провалы и глохнет, бензонасос? машина инжекторная

В общем проблема такая, заводишься поехал, сперва все норм, далее газу добавляешь появляются провалы и рывки, в конечном итоге глохнет и не заводиться. Заводиться только через часика пол. Насос стоит от волги, обычно шумный, а после того как заглохнет намного тише работает. И не один раз так за день. То заведешься нормально проедешь, то появляются провалы и глохнет, и не заводиться после этого. В насосе дело? еще датчики проверял, рхх оказалось не робит. И забыл написать, провалы эти и глохнуть начала после того как замеряли давление топлива

Александр Кравцов

Скорее всего клапан на обратку.

Олеся Сухова

Поставь ладовский насос, и будет норм, он относительно недорогой