El Camino ***

при переключение скорости глохнет машина 2109 инжектор

начинаю тормозить перед перекрестками и переключать передачу машина глохнет, спидометр не работает, делали диагностику показывает пропадание напряжения контролера. из за какого датчика машина глохнет сказали может глохнуть из за датчика спидометра правда это или нет?

Слава Вмф!!!

а ты сцепление выжимаешь когда останавливаешься?

Екатерина Иванова

Датчик холостого хода требует замены

Алексей Бацких

понятие датчика холостого хода, в инжекторном автомобиле, существует только в голове у суперсервисменов, которые дают умные советы. ошибка пропадания напруги с ЭБУ никак не связана ни с каким датчиком. где-то нет контакта. либо предохранитель на эбу, либо реле ЭБУ парит мозг. либо мыши сгрызли провода)

Станислав Егоров

нет не правда. Едь к другим диагностам.

Надежда Глазунова

очень интересно что это за фигня