Ирина Сурикова

Ваз 2109 инжектор глохнет на ходу.

Ваз 2109 инжектор глохнет на ходу. просто завожу и стою на месте- все в норме, обороты не скачут. Если еду и нажимаю педаль сцепления- обороты понижаются и машина глохнет. А потом завожу и снова в путь.

Егор Заводнов

Промыть дроссельный узел
седло регулятора холостого хода

Светлана Вершинина

Самая первоначальная причина, на 99 процентов-это подсасыват ваккумник

Ни
Николай

смени датчик холостого хода

Елена Коннова

датчик смотри хх

Принцесса Ночь

Диагностика на СТО поможет. Кореш рассказывал, что была проблема из-за неисправности датчика уличного воздуха.