Гелла

Сколько нужно было жертв, чтобы Андрея Чикатило причислили к лику святых, как Николая Два?

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

уже 10 лет тому назад мы знаем не как было, а как преподносят .. и это в эпоху интернета .. а уж 100 лет - это невообразимый с этой точки зрения срок ... поэтому в своих сравнениях лучше используйте современных политических людоедов, а то некорректно получается....

Антон (Ulysses)

расстреляют его пятерых детей и жену. разрубят на куски, зальют соляной кислотой. а также братьев и сестер расстреляют и сбросят в шахту... тогда приходите со своим вопросом

Гелла

Или не его... Ну как с Колей было...

Сергей Волков

А вы историю России изучали по краткому курсу истории КПСС или по советским учебникам? Мне кажется, что В.И. Ульянова давно пора суперсвятым объявить!

Сергей Волков

Интересно, вы историю по учебникам СССР или по Курсу истории КПСС изучали, раз вы на одну полку Чикотило и Николая второго ставите?

Гелла

Сережа, предлагаю закончить бессмысленные пререкания, коль скоро вы не можете рассмотреть вопрос со всех аспектов.

Сергей Волков

Да Гелла, очень трудно что-то обсуждать с человеком не имеющим даже базовой подготовки. Вы правы!

Гелла

Договорились))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, ну это перебор. Николай не ангел конечно, но и сама ситуация в стране тогда была слишком сложной и околокатастрофической, а проблемы перезревшими

Валерий Дементьев

так в православии святые только те кто страдает....перевернутое мышление-зачислять в лик святых богоборцев..

Гелла

А в чем, собсно, святость страдальцев?

Валерий Дементьев

вот и я о том же...

Лариса

ну, минимум кровавое воскресенье и пару ленских расстрелов) а так... не дотянул Андрюша до святых, не дотянул)

Andy Dog

с чего Чикатило-вдруг святым стал?...да и Николка со своей Гессинской мухой не тянет на святого

Илья Какорин

Николая причислили как мученика. Не надо вешать всех собак на одного человека, были и другие.

Гелла

А я про что!)))

Илья Какорин

Ну слава богу, значит я не понял сути..

Шерлок Хломс

а вы считаете что Николашка был каким то особенно кровожадным ?

Гелла

Нет, он был святым))

Шерлок Хломс

были в истории значительно более кровавые святые нет все прицепились к Николаю второму и Иоану четвёртому вот и вопрос слепые эти люди, или тупые

Александр

Недоработал маньячилло,но и его с годами причислят.К тому идёт.

Ирина Праздникова

чикатило больной и нужно ему до конца жизни сидеть в психушке

Гелла

Уже не нужно. Он принял мученическую смерть.

Ирина Праздникова

да знаю я

Es
Eslaйff

а кто его причислял? - он до сей поры срок бессрочный мотает...

Лиора Орли

Почему мотает? Его казнили....

Es
Eslaйff

разве? - по моему тогда уже был мораторий на смертную казнь, но я не уверен...

Лиора Орли

Проверьте интернет он точно скажет...

Al
Alex

Хороший вопрос. Правильный. Молодец! Ответ, думаю излишний...

Николай Богомазов

Пока менты поймали Чикатило, четверых под вышку подвели.

Ас
Астролог

Не четверых!!!!! А 20 примерно

Гелла

методом тыка ловили...

Николай Богомазов

Ьаких не один чикаьило.

Гелла

может и Чикатило не чикатило...

Yts - 62

Чикатило столько и не снилось, сколько было у Николашки

Гелла

Сосунок...

Yts - 62

Щенок!

Дмитрий Каракозиди

Не ему до Николая второго.....Как пешком до Лондона.

Михаил Ефимов

дохуя!!!!!! он столько не убил))))) не прошел КВЕСТ))))

Ти
Тигр

Ты мерзавка. Не смей даже произносить его имени

Ти
Тигр

Нет. Ты недовольна. Более того, тебя бесы мучают

Гелла

Ничо не мучают, мне с ими веселО.

Ти
Тигр

Это вначале. Как слоник Дамбо. Ему было весело, а потом начался парад розовых слонов.

Гелла

ты так говоришь, как будто это что-то плохое

Ти
Тигр

Суфия Каримова

и где это Вы вычитали про такое-про Чикатило??????

Katastrofa

Ещё пару миллионов - возведут в ранг божества.

Гелла

как яхву)

Katastrofa

как кхмм* б*га сами знаете какого, который убил людей потому-что они ему не понравились, смысл проблему так сказать