Ин
Инекече

Жители Спрашивалки! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ВАШИМ БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ, И ПРОСТО ПОЖИЛЫМ ЗНАКОМЫМ 20-21 ДЕКАБРЯ.! Ведь они самовнушением ожидания конца могут значительно ухудшить состояние своего здоровья!! Наверняка «психологическое воздействие на народ» в виде шумихи о Конце света уже возымело на них свое негативное воздействие. «Во всяком случае, старики скупают свечи,продукты и прочее...» - ведь наверняка будет увеличенное количество сердечных приступов 20-21...((((((((((

Ответы
Анатолий Поплавский

Да это придумали для нврода....чтоб сократить пенсионеров....и поднять демографию.....молодёжь отрывается в последние деньки ...чего только неувидишь....

Елена Мордовина

Не все старики верят в конец света.У меня много родственников знакомых пожилого возраста ,но среди них нет которые бы верили в это.

Михаил Рыбаков

Всё же мы отупели до безобразия! Верим всяким шарлатанам от природы и от "науки" Мне 79, так что моё отношегие к пожилым ;))) понятно

Алена ********

да. это планомерное нагнетание ужаса смахивает на акцию... акцию избавления от части населения ненасильственным путем...

Игнат Сигнатов

ЕСЛИ БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА , ТАК ЗАЧЕМЖЕ ВСЁ ЭТО ПОКУПАТЬ .....ЗАКАТАЙТЕ ДЕНЬГИ В КАНСЕРВНУЮ БАНКУ , КОМУТО СГОДЯТСЯ .

Дмитрий Вендланд

Да хватит чушь пороть!! Это только наши русские с ума сходят...остальные страны и не подозревают об этом...

Константин Семенов

если вы думающий грамотный человек не верьте в этот бред. На конце света огромные деньги делают.

Та
Танюша

этот психоз с концом света и рассчитан подлыми людьми на слабых и добрых стариков.

Максим

Неужели они будут верить в эту чушь? Сколько концов света уже было на их век.

Ольга Паршакова

хорошее пожелание, спасибо за него, может быть и мои внучки прочитают

Юрий Юсупов

Правильно! Бабушек и дедушек надо беречь! Очень согласен с Вами!

Ин
Инекече

спасибо

Юрий Юсупов

Они - наше самое дорогое! Им очень мало осталось!

Виталий Артеменко

благодарю, кто- то относиться к этому с юмором,а кто-то всерьез

A6
Artemida 666

главное чтоб о валерьянке не забыли... аптеки будут рады...))))

Иван Ручкин

А сколько самоубийств может быть в ночь на , или в день 21

Александр Калашницын

Бутьте внимательнее к своим блиским и всё обойдёца.

Ин
Инекече

мы стараемся...

Наталья Линовская

Да такой вариант возможен, но народ у нас крепкий

Ин
Инекече

будем надеяться

Арслан Сулейманов

вчера мою жену. бабушка попросила купить свечи

Ин
Инекече

((( проявите заботу пожалуйста

Ирина Глазко(Демидко)

помойму нужно быть внимательней к молодежи.

Наталья Горбань

спасибо!тут и молодежь как с ума спятила((

Лидия Карпова

Джейн,вы сердечны.Спасибо вам за доброту.