Паяц

кто-то верит в сны.иногда прочитав хорошую книгу или после чтения перед сном я продолжаю оставаться во сне в этом придуманом мире.стоит ли верить вещим снам.))))

Ответы
Лина

Если они сбываются... Веришь или не веришь, но факт ведь налицо.

Паяц

это из личного?

Лина

Конечно из личного опыта.

Паяц

с чем связан если не секрет?

Лина

Мне по жизни с самого детства снятся сны, которые потом один к одному сбываются. Не все, конечно, потому что сны мне снятся по два-три за ночь.... Однако, слишком часто, чтобы считать это только совпадением. Я думаю, что у меня врождённая способность получать информацию из каких-то источников. Пока ещё не разобралась, из каких именно.

Паяц

интересно.

Лина

Возможно.

Zza-Zza-Lorak.

Я мой последний сон ужасы юрского периода жуть

Паяц

)))

Zza-Zza-Lorak.

Шшщибиит

Паяц

смех.это лишь сон.

Zza-Zza-Lorak.

Сон,смех,слезы

~Леди В Кедах~

Да...иногда они нас предупоеждают

Ольга

нет не стоит. Хотя бывает дежавю.

Ольга

ну да. Еще можно запомненную ситуацию или эмоцию в ситуации использовать по усмотрению. Ты точно знаешь, что и как будет в этой конкретной ситуации, значит ты точно можешь прогнозировать дальнейшее развитие событий сам.

Паяц

сон под контролем.бывает.

Ольга

нет. Сон это сон. Когда все это случается в реале, ты уже готов к такому развитию событий. И можешь повернуть реальную ситуацию в нужное русло.

Паяц

это же замечательно.

Ольга

да

Sk
Skorpion

бывает исполняется наоборот

Паяц

сколько узнаёшь.

Sk
Skorpion

если ты во сне найдешь деньги,то сам потеряешь

Паяц

не сбывалось.

Sk
Skorpion

было дело