Та
Татьяна

Иногда лучшая терапия - это долгая дорога и хорошая музыка.Не правда ли?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну хз, вот у тебя ангина... Музыкой лечить будешь? Хотя, если слушать музыку и пить перцовку, закусывая витаминным салатиком с чесноком и мясной сборной соляночкой...мммм...Оно весьма способствует здоровью.

Ро
Роман

Ну да музыку я в принципе люблю dnb слушать бодрит и помогает преодолевать негатив настоящего и жить будущим

Ник Ци (Student)

- музычку Вам в дорогу 👍👍👍 Собственного сочинения 👍👍

Алекс Венцель

Нет прекрасней и мудрее средства от тревог чем ночное пенье шин...Ю.Визбор "Ночная дорога"

**
******** ********

да но можно и без музыки - дорога всегда терапия и на любом виде транспорта - люблю дорогу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та вчера приехал, 500 км и у меня играла мощная! Система пионер стоит! ))) От бабахает!)))

Светлана Бульская

Мне нравилось когда-то путешествовать.О терапии я и не задумывалась.)

Sa
Samson

Так это все же зависит и от того какая музыка Вам больше нравится?

Валерий Кузенков

Музыка и музыкальные инструменты это вообще бальзам на душу!

Александр

Нет. Дорога не должна быь долгой. А музыка дома - это правда.

Саша Аут

да что угодно.. Допустим короткая дорога и плохая музыка.

Сергей Малыгин

Евреи тоже так думали блуждая сорок лет по пустыне)))

Миша Полищук

дааа) если в конце пути тебя ждёт что то счастливое)

Ал
Александр

Конечно, в хорошей машине, а еще лучше на своей яхте

A@
Alek @

правда... я люблю дорогу... и музыку.... и это лечит...

Сергей Богатов

Верно,насчет хорошей музыки,долгая дорога не то.

Раздолбай Алкоголик

лучшая терапия это электрошоковая терапия)))))

Master Roma Mamedov

Согласен,если еще и дорога ведет "к мечте"!....

Владимир Гордейчик

верно .. и замечательный попутчик . 😁🌷

Виктор Леонов

это по нраву человека а кому дрова рубить