~Глаза Цвета Ночи~

Я наверное чего то не понимаю. В Спрашке много красивых женщин, но нафига коротышке метр пятьдесят с крепкой..без талии и с наличием жира при присутствии аватара писать что она красотка и не может успевать отвечать на массовое количество обращений в личке? Это новый способ самовнушения?

Ответы
Николай Богомазов

А красотка не не обязательно высокая стройная 90,60,90. Это совсем иное. Высокая стройная ель в снегу, представьте. Красиво. Да. Но подходить и трогать не хочется.а невысокая пушисьая липа в цвету и красиво и притягивает надеюсь понятно.

Николай Богомазов

Те которые бегут за любой смазливой.....

~Глаза Цвета Ночи~

Да? А я думала те ..кто трахает всё что шевелится

Николай Богомазов

То другие.

Николай Богомазов

То шакалы.

Георгий Клинцов

А ЧТО ЕЩЁ ДЕЛАТЬ.ВСЕ ХОТЯТ , НО НЕ ВСЕ КРАСОТКИ С НОЧНЫМИ ГЛАЗАМИ И 90-60-90......

Уральская Рябинушка

заинтриговали-кто такая. Может она мордочкой сногсшибательная?

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего красивого ...

Уральская Рябинушка

Реклама, пиар

~Глаза Цвета Ночи~

Ну забавно )

Павел

Красотка она красотка, литр, два и все красотули.😁

Павел

Ну они мало того что похожи, в гриме вообще не отличить

~Глаза Цвета Ночи~

Образ один да?

Павел

Ну да, королеву Амидалу играет Портман, а вот её служанку Найтли, похожи как две капли воды

Павел

Или наоборот, я сам запутался.😁

Сергей Из Сибири

О-оо ... вы так наживёте врагов среди своего пола ...

~Глаза Цвета Ночи~

Мне по боку

Николай Маурин

а у кого—то — мозг, которым не пользуются.

Unknown User

мне нравятся коротышки. Жир надо пожечь.

Ухти-Тухти

Самовнушение.... а главное - самореклама.

Никифоров Валерий

Это был внук Кустодиева.

Пани Малгожата

это призыв)))

Пани Малгожата

Точно, зов😝