Маргарита Злющая (77Мск)

Почему восстановления покрытия ванны есть, а восстановления покрытия сковороды - нет???🤔🤔🤔

Ответы
Владимир Строганов

Мастерская ремонта, сети Дом Быта.com, предлагает Вашему вниманию новую уникальную услугу по восстановлению антипригарных покрытий. Мы принимаем на восстановление сковороды, кастрюли, панели электрогрилей и чаши мультиварок. Теперь не нужно выбрасывать дорогостоящую посуду и бытовую технику с испорченным тефлоновым покрытием – просто сделайте у нас заказ и верните любимую посуду в строй! 1 сторона 1000 р.

Ми
Миша

в ванну заливается жидкость максимум 40-50 градусов, сковороду-же греют от 200 градусов и до полного сгорания продукта это около 300-340 градусов .. и там нанесение покрытия имеет сложный процесс , в ванне-же зачистили , да нанесли эмаль и всё..

Сергей Ахмаров

Если покопаться то наверное есть. Только стоить будет нереально. Скорее дешевле новую взять. Если только дело кто-то не поставит на поток. Вряд ли кто-то этим начнёт заниматься, потому как, скорее всего клиентов не будет.

Сергей Ахмаров

Как говорится, "ничего личного".!

Анна

Недавно смотрела программу там и покрытие на сковородки делают,вторичное,так что есть все)но мне посуда приглянулась с каменным покрытием,гнутся нещадно,но жарят,парят,варят изумительно)тефлон ушел в тень

Анна

Или газовая )у меня есть сковорода из нержавейки,весит 2 кг,не шучу,реальные нагрузки,ее пока разогреешь,выбесишься ,зато ничего не пригорает и тушить в ней что либо милое дело,но честно,если на моей кухне на меня нападут,оборонятся я буду именно ей)

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня все сковороды из нержавейки, без покрытия. 😉

Анна

У меня если покопаться можно и чугунную найти)но с каменным покрытием 4 сковороды и кастрюлька,особенно одна нравится,что среднее между вог и казан,плов в ней изумительный выходит)еще эта из нержавейки,вобщем я с ней конечно смирилась,но литая ручка и тяжесть отталкивают)

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня плита индукционная и чугун на ней вообще малоэффективен))) А вот на даче, построили уличную печь с грилем... Вот там пригодились чугунные запасы)))

Анна

Мммм...гриль...))у нас просто газ)а эт почти как русская печка)духовки особо касается))

Roman Balan

Потому-что купить новую сковороду проще, чем сначала демонтировать старую ванную, потом ее выкинуть, параллельно нужно купить новую ванную, после чего ее нужно будет так же устанавливать!

Маргарита Злющая (77Мск)

При правильном подходе, нет сложновыполнимых задач.

Roman Balan

Согласен, но проще все же купить новую!

Юрий Костаков

Потому что восстановление покрытия сковороды будет стоить столько-же сколько сама сковорода и за эти деньги разумнее приобрести новую сковороду чем восстанавливать старую

Маргарита Злющая (77Мск)

Не всегда так.

Юрий Костаков

А когда не так?

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда например мне надо восстановить покрытие хлебопечки!

Юрий Костаков

Насчёт хлебопечки сказать не могу, видел их только в магазине.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно по-этому, мне все равно, сколько это будет стоить, если это есть!

ДА
Дмитрий Аверченко

Спрашивается - нахрена? Ванна + ее установка, к примеру (если нет того же акрила) в 100 раз дороже сковородки. Да и вообще. Я чугунной сковородой пользуюсь - как то пофиг.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, у вас нет и никогда не было чувства юмора.....

ДА
Дмитрий Аверченко

Напрасно Вы так считаете.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вообще не считаю, мне не интереснО!

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Как мило 🙂

Сергей Толстель

Тефлон крайне тяжело наносится, технология очень сложная. Теоретически, можно содрать весь тефлон и юзать сковороду, как обычную старорежимную.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нельзя ее использовать!

Сергей Толстель

Можно, после пескоструя, если основа-чугун. Нельзя пользовать посуду, где содран слой тефлона или он пузырится. Согласен. Химия страшнее крысиного яда.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не бывает чугунных сковород с покрытием!

Се
Серж!!!!

почему есть --напыления -или тп -!! только вот куда то обращаться нужно - можно в автосервис - спец тыр пыр от корозии и ржавчины -тоже самое !!

Дмитрий Локтионов

Нет смысмла восстанпвливать 😊ну понимаешь, сковорода чаще используется в семейных спорах как последний яркий аргумент😁😁😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не у всех же!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кто Вам сказал? У нас на алюминиевом заводе есть цех, который принимает на восстановление покрытия ал. сковороды и прочую утварь . . .

Маргарита Злющая (77Мск)

Отлично! Буду всем рекомендовать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

👍 Кстати, за весьма умеренную цену . . .

Маргарита Злющая (77Мск)

Буду иметь ввиду)))

Зд
Здравствуйте

для чего вам такие сковороды,если есть старые добрые прекрасные чугунные...горя не знаю...ни покрытий,ни пригара,скреби.как хочешь

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего вам доброго. Не раз пожалела о диалоге с вами!

Зд
Здравствуйте

ужас...пол-часа распинался ощущениями...причём,правдивыми...что за люди...

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто люди не терпят хамских комментариев! Вряд ли вы найдете себе собеседника.

Зд
Здравствуйте

да ты сама как свинья себя ведёшь...не замечаешь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы бы за словами следили своими....

Нептун

ванная восстанавливается текучим жидким акрилом или эмалью по холодной, а сковорода смесью с напылением и запеканием по горячей

Нептун

если что-то надо очень, то сделают, платить придется больше чем новая, но покрытие тоже может быть условным и не обязательно пищевым, визуал сотворят, а на деле лучше не использовать

Нептун

презерватив использованный тоже можно повторно использовать, но мало кто этим занимается

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это некорректное сравнение...

Нептун

для меня корректное сравнение, у меня гибкий ум и много извилин мозга

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо у меня не на столько...

Сергей Павлов

Есть. И применение гораздо проще, чем для ванн. Нужно треснуть испорченной сковородой мужа и спросить: Когда новую кууупишь???!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот сразу чувтсвуется опыт..,!

Сергей Павлов

Дааааавноооо живу.... Но больше нравится вариант Б). Это когда грацией киски продефелировала... попкой вильнула... И всё. На кухне обязательно появится новый гарнитур! Хотя, про сковородку наверное он всё-таки забудет...

Dobriy

Восстановления покрытия мозгов, чтоб не приходилось восстанавливать покрытие сковороды... Как ни странно... Тоже нету....

Людмила Варивоцкая

Ванная не испытывает такую ТЕМПЕРАТУРУ подогрева,как сковородка..Поэтому и держится эмаль в ванной.. ЭТО ЖЕ ПОНЯТНО.

Виталий Рогов

Покроют и сковороду.......................По цене покрытия ванны. Хотя, пожалуй подороже, ведь потребуется жаростойкое

Виталий Рогов

Значит не только злющая, но к тому же и жадная.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не фонд помощи!

Виталий Рогов

Какая помощь???????!!!!!! - добровольная плата за услугу. Теперь начнёт выяснять какую, и кольцо замкнётся на всю ночь. С приятной, красивой женщиной со злым Ником готов общаться всю ночь, вот только немного подремлю, тем более на завтра дел невпроворот

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот я не готова...!

Виталий Рогов

Спокойной ночи

Татев

Потому что, когда покрытие отвалится, то никто не придет и не вмажет ванной по таблу, а вот сковородой могут😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хорошими делами, прославиться нельзя! 🤷‍♀️

Татев

Эт точно. Так что я "за"

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит будем обмениваться опытом)))

Татев

😉🥂

Эдсон

Потому что сковорода без покрытия становится просто сковородой, а ванна без покрытия просто ржавым тазиком

Павел

Потому как завод, шлёпавший самые крутоярые тефлоновфе сковороды теперь логистический центр "гавниита"