Мария

есть в ютубе канал " лайки Соловьева"- смотрю уже 2 года и как-то странно ,погибали собаки - которые особенно полюбили подписчики!теперь выяснилось ,что этот живодер убивал,что-бы было больше просмотров,лайков ,денеж. помощи ! Ужас я в шоке!!! как земля носит таких живодеров,моральный урод!!!

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Я даже извиняться не буду за то, что сейчас скажу, но вы там в край ёбнулись, такой идиотизм нести?

Мария

не надо ругаться- это уже все доказано!!! все подписчики в шоке!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Чё доказано? Кем? Где? Под его видео сейчас НИ ОДНОГО подобного тупого комментария. Соболь убежал, у Лаймы разрыв сердца, ВСЁ БЛЯТЬ.

Штурмхонд Николай Ланцов

Тоже на это надеюсь.

Мария

он сразу удаляет все коменты,которые люди правду пишут,а ему не нравиться!! запойный алкаш - в пьяном угаре растрелял Соболя( егеря все видели )! а Лайма- на его совести!! посмотри где Ксю - 8,50 мин- запретил снимать!! ошейник не снимал- тварь убил Лайму в пьяном угаре!! Все охотники знают- садист и живодер!!

Владимир Кравченко

Соловьева какого? Того что про политику напрягается?

Фоменко Владимир

Говорили раншьше людис что телевидение грех

Алекс Сypov

Кол ему осиновый в задницу

Мария

🤝

Андрей Блинов

Лайки - ничто!Хайп все)

Мария

я не могу прийти в себя!!! убивать собов- ради бабла!!

Андрей Блинов

Это было ожидаемо

Mass. Тerr

Вот бы его поймать...

Мария

егеря все видели -на камеру не хотят говорить!!! он такое закрутил-,что волки напали на палатку,он отбивался!!! Мразь!!! алкаш!!!

Mass. Тerr

Попался бы он мне... эксперты бы решили, что он на мине подорвался.

Мария

🤝

Mass. Тerr

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Мария

🤝